Как правильно купить квартиру в новостройке

Приобретение квартиры важная и непростая задача. Перед потенциальным покупателем открывается огромный дивный мир с новостройками на любой вкус и кошелек.

Как купить квартиру в Киеве и не попасть на мошенников?

Стоит изучить средние цены по рынку недвижимости в рамках данной локации и класса жилья. Если цена в проекте сильно занижена это должно насторожить. Чтобы сделать правильный выбор, нужно определиться с бюджетом покупки, искать варианты в том или ином районе. Также важно решить инвестируете, или покупаете недвижимость, чтобы жить в ней. Если речь идет о заработке, вы планируете продать жилье, когда оно вырастет в цене это одно. Совсем другое дело, когда выбираете новостройку для жизни. Здесь важно проанализировать уровень развития инфраструктуры, транспорта и тому подобное.

Самый простой способ купить квартиру в новостройке без посредников обратиться сразу к фирмы-застройщика. Квартиры от застройщика можно купить в жилищном комплексе Демеевка: https://demeevka.com, который расположен в экологически чистом районе Киева недалеко от центра столицы.

В офисе вы сможете заключить сделку купли продажи, а также ознакомиться со всеми деталями объекта. Процедура покупки имеет и юридическую сторону. Перед покупкой, вы ознакомитесь с учредительными документами предприятия, а также с разрешением на строительство.

Плюсы покупки недвижимости

Самым главным преимуществом является социальный статус объекта. Покупая новую квартиру в только построенном доме, вероятность того, что вашими соседями станут представители маргинальной прослойки населения, минимальная. Еще одним преимуществом является то, что объекты строятся согласно современных технологий. Они оснащаются новыми средствами коммуникации и лифтами, в том числе грузовыми. В строительстве используются новые современные стройматериалы, а это означает, что в ближайшие десятилетия не возникнет проблем с канализацией, неисправностью лифта и так далее.

Понедельник, 5 Март, 2018

Возможно вас заинтересует: