Как просмотреть переплату и задолженности с бюджетом? Новая система в Таксер: видео-инструкция

Недавно в Таксер заработала система под названием "расчёты с бюджетом".  

]]>новый сервис расчеты с бюджетом таксер]]>

Напомним, что ]]>Taxer(Таксер)]]> - онлайн сервис для подготовки и сдачи отчетности в фонды. Подходит для физических-лиц предпринимателей. Позволяет формировать и отправлять отчетность в контролирующие органы: налоговую службу, пенсионный фонд, статистику.  Есть возможность регистрации физического лица - предпринимателя. Зарегистрированным пользователям приходят напоминания о подходящих сроках сдачи отчетов на электронную почту. Реализован налоговый календарь. Есть пробный срок использования практически с максимальными функциями системы.

Основные функции этой системы - просмотр своей задолженности или переплаты по всем налогам. С помощью расчётов с бюджетом предприниматель может узнать: все ли хорошо с уплатой налогов прямо из сервиса для работы с электронной отчетностью Таксер.

Для работы нужны - действующие ключи ЭЦП. Синхронизация данных производится с сервисом от налоговой службы «Электронный кабинет налогоплательщика». После того, как Вы проведете синхронизацию можно просмотреть каждый свой платеж и начисление по всем налогам. Синхронизация проводится автоматически или вручную. Способ синхронизации можно выбрать в настройках учетной записи.

Рассмотрим, как получить информацию о состоянию расчетов с бюджетом по всем налогам и сборам, в том числе информацию о задолженности в Таксер.

Подробная видео-инструкция по просмотру переплат и задолженностей с бюджетом в Таксер

Также, ]]>тут]]> детальное описание работы сервиса со скриншотами. 

Среда, 30 декабря, 2015

Возможно вас заинтересует:

Материал подготовил Леонид Кузнецов