Какие квартиры в Киеве пользуются спросом?

Инвестирование в недвижимость Киева может быть прибыльным делом. Но рынок без прозрачности это потенциальное минное поле для неопытных покупателей.

Недвижимость в столице Украины бывает всех форм и размеров, начиная от старых дореволюционных сталинских зданий, заканчивая новостройками, которые появляются по всему городу.

Согласно с местными риелторами, спрос на хорошую недвижимость растет и доход может быть очень высоким. Более того, в сравнении с другими европейскими городами, Киев является относительно дешевым городом, что, скорее всего, означает повышение цен на жилье. Но, в отличие от более развитых стран, покупка недвижимости в Киеве является «наличным» бизнесом. Чрезвычайно высокие процентные ставки по ипотечным кредитам и ненадежная банковская система свидетельствуют о том, что совсем небольшое количество операций осуществлено с помощью кредитов. Другие потенциальные помехи появляются в виде политических и макроэкономических потрясений, от которых Украина имела больше чем львиную долю за последние годы.

Новостройки в центральных районах является наиболее желанным видом жилья на рынке недвижимости Киева. В новостройках столицы в среднем только около 10 объектов остаются непроданными.

Если вы хотите купить квартиру в новом доме Киеве, советуем уделить внимание квартирам на Нивках, которые расположены всего в пяти минутах спокойной ходьбы до станции метро "Нивки". А на авто можно будет доехать до центра города всего за десять минут!
Из-за удачного размещения строений на территории комплека вскоре будут построены спортивные и детские площадки, зоны для комфортного отдыха и даже футбольное поле. Планируется постройка детского сада и торгового центра.

Такие объекты недвижимости пользуются спросом, особенно среди местных жителей, которые рассматривают такой тип квартир, как альтернативу старым «сталинкам». Они также используются в качестве «безопасного хранилища для наличных денег», при этом многие люди покупают квартиру в центре Киева во время строительства, и держат ее пустой для того, чтобы продать в будущем и получить прибыль. Вот куда украинцы вкладывают свои деньги. И это является рациональным решением.

Пятница, 2 Март, 2018

Возможно вас заинтересует: