Основные возможности IFIN ZVIT

iFin ZVIT (Айфин Звіт) - это веб-сервис для подготовки и отправки электронной отчетности через Интернет в контролирующие органы: пенсионный фонд, статистику, налоговую.

Айфин Звит, вхід ifin zvit, ifin zvit вход

Электронная цифровая подпись

iFin(Айфин) работает с тремя видами ключей ЭЦП:

Установить файлы ключей достаточно просто - нужно перетащить файл в окно программы и он будет привязан к компании. Инструкция Как привязать ключи ЭЦП в IFIN ZVIT

Установка и обновление

Программа iFin Zvit (Айфин звит):

  • не требует установки
  • доступна с любого компьютера 24 часа в сутки
  • iFin работает со всеми популярными браузерами
  • iFin не нужно обновлять "в ручную". При появлении новых бланков или форм отчетности программа обновится автоматически, не требуя от пользователя дополнительных действий.

Безопасность

Сервис iFin Zvit (Айфін звіт ) гарантирует безопасное хранение данных, используя современные облачные технологии. Для безопасной работы с сервисом iFin не имеет значения, какое устройство использовать - компьютер, планшет или смартфон.  Доступ к Вашей бизнес информации, создаваемой в сервисе iFin, защищен паролем. В сервисе iFin используется механизм криптографии, благодаря которому извлечь пароль злоумышленнику практически невозможно. iFin не хранит пароли доступа и ключи для расшифровки Ваших данных.

Бланки и документы

iFin Zvit (Айфін звіт) имеет в арсенале базу актуальных бланков и удобный инструментарий для создания и сдачи любых отчетов во все контролирующие органы. При ведении документов (счетов, накладных, актов) отчеты в iFin подготавливаются автоматически. Имеется справочник бланков. Первичные документы создаются на основе готовых форм. С помощью автозаполнения и подсказок можно быстро подготовить счет, накладную, акт или доверенность.

Есть возможность импорта отчетов из таких программ, как 1С, Парус. В сервис iFin можно загружать банковские выписки из других систем. Программа распознает все данные, привяжет выписку к счету и сохранит в стандартном виде. Данные импортированных документов используются для составления отчетности.

iFin Zvit достаточно удобная, не требующая установки система, которая позволит вести бухгалтерию и отправлять отчетность через Интернет, используя ключи различных АЦСК, как для предприятия так и для физического лица - предпринимателя.

Пакеты и тарифные планы iFin Zvit

]]>]]>

Инструкции по работе с iFin Zvit (полная инструкция, видео, регистрация налоговых накладных в ЕРНН)

 

Возможно вас заинтересует:

Материал подготовил Леонид Кузнецов