Как заработать в интернете? 9 простых способов заработка без вложений

Заработок в интернете интересовать многих, но не все верят, что он может приносить реально хорошие деньги, заменив обычную неинтересную работу.  Дополнительный заработок в интернете доступен каждому. Не важно сколько Вам лет и которая Ваше образование. Все что нужно - это доступ к интернету и несколько часов в день.

 Зарабатывать в инртернети можно разными методами. Можно зарабатывать как большие суммы так и не значительные, все зависит сколько усилий Вы готовы вложить. 

1. Зарабатывать на кликах (серфинг сайта).

Данный вид заработка является самым простым и доступным каждому. Практически все начинают с него. Все что Вам нужно это переходить на нужные сайты, за это Вам будут платить определенную сумму. Иногда кроме обычных кликов нужно будет посмотреть какое-то видео, открыть письмо на почте, пройти какой-то тест или опрос и так далее. Плюсом серфинга является то, что Вы начинаете зарабатывать без дополнительных вложений, сразу после регистрации на бирже. Минусом - суммы заработка будут не большими.

2. Заработок на своем сайте

Заведите свой блог или новостной сайт. Суть этого метода заключается в публикации интересных статей, новостей или различных обзоров. Заработок идет от рекламы на сайте, по которой будут переходить посетители. Это самый стабильный и достаточно прибыльный вид заработка в интернете. Все зависит от качества интернет площадки, поэтому в этом вопросе не стоит экономиться - лучше обратиться к профессиональной веб - студии, которая специализируется на создании сайтов

Срок окупаемости проекта зависит от удачного старта.

3. Написание статей (копирайтинг - рерайтинг). 

Если Вы пишите красивые статьи, то этот вид заработка для Вас. Для этого регистрируетесь на сайте фрилансеров и предлагаете свои услуги. Для портфолио создайте несколько хороших статей. Но помните, что конкуренция здесь большая и для первого заказа нужно будет уложиться чтобы подняться в рейтинге фрилансеров. На сайте фриланерив можно найти работу на любой вкус, не ограничивайтесь одними статьями.

4. Заработок на YouTube канале.

 YouTube хорошо платит за монетизацию видео. Создавайте интересные видео обзоры или ролики и зарабатывайте на них. Для монетизации канала, его нужно раскрутить, подписав побольше пользователей на него. Сумма заработка зависит от количества просмотров и переходов по рекламе.

5. Заработок на онлайн играх с выводом средств. 

Онлайн игры позволяют быстро заработать деньги, но большинство из них хотят начальных вложений и Вашей активности на сервисе. Но можно найти онлай игры без обязательных вложений, на них Вы получаете деньги за активность на сайте.

6. Различные финансовые биржи. Форекс

Это довольно рискованный и прибыльный вид заработка, который требует первоначальных вложений. Его суть - вложение денег в ценные бумаги, нефть, золото и так далее.

Чтобы заработать на Форекс нужно долго учиться, но результат не заставит себя ждать.

7. Заработок на криптовалюта

Один из новых видов заработка в интернете. Наиболее известной криптовалюта является Bitcoin. Есть два способа зарабатывать на криптовалюта - купить ее на бирже и зарабатывать на ее росте или майнить криптовалюты. Не обязательно для этого покупать дорогостоящее оборудование. Можно воспользоваться облачным майнингом.  За последние годы стоимость одного Bitcoin выросла весьма существенно: от 10 $ до 11 000 $ и останавливается на достигнутом.

8. Заработок в социальных сетях. 

Зарабатывать в соц. сетях можно абсолютно без вложений. Это очень простой и нормально оплачиваемый дополнительный заработок. Все происходит через сайты посредники, на которых размещаются завданння с оплатой за действие: лайк фото, вступить в сообщество, репост статьи и так далее. Зарабатывать можно быстро и легко.

9. Написание комментариев. 

Все что нужно - это писать комментарии, отзывы или обзоры на сайтах. Часто попадаются задачи по общению с другими пользователями на сайте, збилюшуючы активность сайта или форума.

Среда, 4 Июль, 2018

Возможно вас заинтересует: