Ремонт ноутбуков

Ноутбук - современный девайс, который пришел на смену громоздкому и немобильному персональному компьютеру. Современный нетбук можно повсюду брать с собой: в офис или учебную аудиторию, в путешествие и на деловые встречи. Но такие условия эксплуатации являются благоприятными для различного рода поломок и проблем: нередко ноутбук может падать, разбиваться, перегреваться, или намокать. И, как следствие, выходить из строя...

Или же более распространенная ситуация: со временем ноутбук начинает хуже работать, шуметь, тормозить и «зависать», появляются механические повреждения, износ батареи, загрязнение внешних элементов – клавиатуры, разъемов.

Ноутбук - это неотъемлемая составляющая жизни современного человека. Из модного имиджевого аксессуара он уже давно превратился в устройство, что значительно облегчает жизнь и способствует зарабатыванию денег. Не удивительно, что поломка ноутбука в некоторых случаях равноценна катастрофе.

Хотите минимизировать собственные убытки и сохранить деловую репутацию? Обращайтесь в авторизированный центр, где оперативно и качественно выполнят ремонт ноутбуков!

Если ваш ноутбук поломался, выбирайте профессиональный и качественный ремонт Независимо от того, что именно стало причиной поломки,  опытные специалисты оперативно и надежно выполнят ремонт ноутбука. Пролили жидкость на нетбук? Вышла из строя матрица ноутбука? Не работают разъемы питания, аудио, USB? Или просто нужна чистка клавиатуры? 

Сервисный центр предоставляет следующие услуги:

  • перепрошивка и настройка BIOS;

  • чистка ноутбука, цена которой работы небольшая, времени для ее проведения понадобится немного, но нервов она сохранит гораздо больше;

  • замена клавиатуры;

  • ремонт материнской платы (замена чипсета, ремонт питания, и т. п);

  • ремонт и замена экрана в ноутбуке цена этой услуги зависит от того, какая деталь вышла из строя 

  • Почника видеокарты (замена чипсета, ребоулинг,оседание, др.);

  • ремонт блока питания ноутбука и многое другое

Также специалисты могут предложить Вам не только ремонт, а и модернизацию девайса, установку и переустановку операционной системы, антивирусных и офисных программ.

Понедельник, 25 Март, 2019

Возможно вас заинтересует: