Сервис сравнения онлайн кредитов

ВсеКредиты – популярный интернет-сервис, на котором размещена вся необходимая информация о кредитных организациях Украины.

Благодаря удобному функционалу пользователи могут быстро сравнить условия кредиторов и выбрать наиболее выгодное предложение. 

Кто пользуется онлайн кредитами в Украине

Рынок кредитования в Украине сегодня стремительно развивается. Все большее количество людей использует преимущества Интернета, чтобы получить деньги до зарплаты или оплатить непредвиденные покупки. Статистика показывает, что чаще всего к такому виду кредитования обращаются люди 50-65 лет (39%), на втором месте по возрастной категории – пользователи 30-40 и 40-50 лет (24% и 25% соответственно). Заемщики 24-29 лет составляют 15% от всей аудитории. Это в большинстве случаев представители сельских регионов, небольших и средних городов. Кстати, женщины и мужчины практически одинаково часто обращаются к онлайн-кредиторов с разницей в 7%.

Однако такая статистика лишь отражает тенденции рынка. На сайте https://vse-credity.com.ua/ найдутся предложения для всех совершеннолетних пользователей любой профессии.

Любой кредитор выдвигает ряд требований к заемщику. Сервис ВсеКредиты позволяет найти предложения с наиболее лояльными условиями. Среди таких оферов вы встретите:

  • кредиты на банковскую карту;

  • кредиты без справки о доходах;

  • кредиты без залога;

  • кредиты без процентов;

  • кредиты без отказа;

  • кредиты по паспорту;

  • кредиты с заказом денег через СМС;

  • кредиты для людей с плохой кредитной историей.

Эти услуги доступны всем совершеннолетним гражданам Украины с любого региона (за исключением оккупированных территорий: Крым, Донецк, Луганск). Кроме того, вы можете взять кредит онлайн в Киеве, Львове, Черновцах, Херсоне и других городах на любые нужды.

Рынок онлайн кредитования стремительно растет. Это и не удивительно, ведь нетрудно оценить преимущества получения необходимой суммы денег в режиме 24/7, не выходя из дома. Появляется все больше возможностей для украинцев в этой сфере: в условиях жесткой конкуренции кредиторы выдвигают лояльные требования и подтверждают более 70% заявок.  Воспользуйтесь и вы преимуществами онлайн кредитов в своем городе. Выбрать лучшие условия кредита поможет сервис ВсеКредиты.

Понедельник, 18 Февраль, 2019

Возможно вас заинтересует: