Создание профиля в программе FreeZvit

После запуска FreeZvit при наличии обновлений Вам будет предложено перейти на сайт технической поддержки для загрузки последней версии.

Вы можете скачать и установить обновление (рекомендуется) или отказаться и продолжить работу в программе. Также скачать обновление можно по ссылке.

Если обновлений нет, или отсутствует подключение к сети Интернет, Вы попадаете в окно выбора профиля предприятия. Здесь можно создать новый, отредактировать или удалить существующий профиль.

создание профиля freezvit
При заполнении профиля пользуйтесь подсказками к полям внизу формы.


Фамилия, имя, отчество предпринимателя, руководителя или бухгалтера указывайте полностью без сокращений. В подписях к отчетам эти данные будут иметь вид «И.О.Фамилия»

Бюджетным организациям, общественным предприятиям инвалидов, организациям УТОГ, УТОС для верного формирования приложения 4 ЕСВ необходимо выбрать из списка тип организации.

Обязательно проверьте правильность кодов органов ДФС и ПФУ.

После заполнения профиля нажмите кнопку «Сохранить».

Если после указания основного КВЭД в списке отсутствует Ваш класс риска, узнайте в Фонде соцстраха от несчастных случаев, на основе какого вида деятельности вам установлен класс риска. В профиле укажите именно этот КВЭД.

Поле «Перечень КВЭД» используется исключительно для заполнения декларации плательщика единого налога, для юридических лиц не используется.

]]>Подписывать и отправлять отчеты можно с помощью программы "Соната"]]>

Суббота, 21 Январь, 2017

Возможно вас заинтересует:

Материал подготовил Леонид Кузнецов