Профессиональные итальянские кофейные аппараты

Итальянцы по праву считаются родоначальниками такого незаменимого прибора, как кофемашина. В 1901 году в Милане была сконструирована и запатентована первая кофемашина итальянцем Беззера Луиджи (Bezzera Luigi). Благодаря ей и новому способу приготовления, полученный кофе стал называться «эспрессо». Bezzera – это стопроцентная легендарная итальянская компания, имеющая работающий завод именно в Италии, и открывшая миру целую новую отрасль.

Рассмотрим основные преимущества итальянской профессиональной кофемашины для кофейни, ресторана, бара от компании - производителя "Bezzera".

Репутация. Все кофейные аппараты производятся в Италии фирмой с вековой историей.

Сталь. В важны компонентах, включающих в себя механизм заваривания, пластик не используется. Применяется неподдающаяся коррозии сталь высокого качества.

Марка. Кофейные аппараты фирмы Bezzera надёжны, долговечны, практичны и просты в работе.

Стоимость. Для своего качества, ценообразование на кофемашины у Bezzera весьма демократичное.

Модели. Линейка моделей Bezzera (Ellisse, B2000, Eagle, Galatea, BZ) охватывает и покрывает все различные потребности, как для домашнего использования, так и для офисов, кофеен и ресторанов.

Какие же главные отличия и функции кофейного аппарата по сравнению с кофеваркой?

Кофейный аппарат:

  • Мелет кофейные зёрна с учётом заданного режима;

  • кипятит воду;

  • позволяет осуществлять выбор крепости кофе;

  • имеет функцию порционной регулировки кипятка и молока;

  • позволяет делать выбор заранее установленного рецепта;

  • имеет таймеры выключения и включения;

  • может фильтровать воду и подогревать чашки.

Но самое главное, на выходе мы получаем чудесный ароматный приготовленный по чёткому рецепту кофе!

Многие известные фирмы производящие бытовую технику, также занимаются кофемашинами. Однако итальянские компании считаются основателями, родоначальниками производства кофейных аппаратов и по праву выпускают лучшие кофемашины в мире.

Кофе – это один из самых популярных и любимых напитков в мире. Достойно конкурировать с ним может только чай. Кофе – это напиток окутывает, связывает и пронизывает все стороны нашей жизни. Служит поводом для долгожданных встреч, для перерыва на работе, дружественных бесед и душевного отдыха. Полезные свойства кофе обеспечивает кофеин, который бодрит нервную систему, стимулирует участки мозга и эффективен для профилактики кариеса, инфаркта, диабета и атеросклероза. Но всегда соблюдайте меру ведь с применением итальянских кофемашин перед приготовленным кофе не устоит никто.

Четверг, 17 Октябрь, 2019

Возможно вас заинтересует: