FreeZvit - скачать последнюю версию

Текущая версия 6.10.7

Эта версия FreeZvit может использоваться как для первоначальной установки на компьютер, так и как обновление.

FreeZvit формирует из заполненных данных все нужные таблицы (0, 1, 5, 6), табл.4 и 7 заполняются отдельно. При нажатии на "Друк" формирует pdf-файлы для печати.

Для запуска программы нужен установленный .NET Framework 2.0. Довольно часто этот компонент уже установлен в системе. 
Если FreeZvit после установки не запускается - установите .NET Framework 2.0. 

В операционных системах Windows 7, 8 и 10 - .NET Framework уже интегрирован в систему. Бывает что .NET Framework отключен. Включения компонентов делается так:  Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты ---> Включение и отключение компонентов Windows

Перелік змін й доповнень до програми FREEZVIT:

6.10.7.0
* У додатковий список звітів додано форму J01084 Розрахунок частини чистого прибутку (доходу), що підлягає сплаті до державного бюджету державними унітарними підприємствами та їх об'єднаннями (для господарських товариств з державною часткою у статутному капіталі).

6.9.1.0
* Відключено можливість подання Заяви приєднання до договору (Договір з ДПС). З 01.09.2020 Заяву приєднання до договору про визнання електронної звітності до ДПС направляти не потрібно. Статус суб'єкта електронного документообігу надається за першим надісланим документом. Для юридичних осіб за наявності ЕЦП бухгалтера потрібно надсилати Повідомлення про реєстрацію додаткового ЕЦП як і раніше;
* Оновлено мінімальний розмір заробітної плати;
* Оновлено Класифікатор професій. Будьте уважні, після оновлення даного довідника трапляються випадки відмови у прийнятті табл.5 дод.4 ЄСВ. Про виявлені випадків відмови повідомляйте автора програми.

6.8.3.0
* Оновлено форми Заяв 1-РРО, 4-РРО, 1-КОРО, 2-КОРО (діють з 01.08.2020).

6.7.7.0
* Змінено ліміти обсягу доходу для декларації Єдиного податку ФОП (1, 5, 7 млн.);
* Виправлено відображення кнопок в діалогових вікнах;
* Виправлено заповнення поштових індексів місць здійснення діяльності у Заяві на єдиний податок;
* Змінено алгоритм розрахунку дод.5 ЄСВ, враховано можливість нульової бази нарахування;
* Оновлено довідники;
* Оновлено форму Декларації збору за місця для паркування (діє з 01.07.2020)

Скачать FreeZvit 6.10.7

]]>Подписывать и отправлять отчеты можно с помощью программы "Соната"]]>.

От автора:
Программа делалась для себя и не большого круга налогоплательщиков и не планировалась для широкого распространения, но в связи с возникшими проблемами, решил ею поделиться и сейчас исправляю ошибки, которые раньше не возникали.
Распространяется "как есть". Вся ответственность за правильность заполнения отчета и формирования файла, своевременность отправки и получения квитанций ложится на Вас. 
После отправки отчета обязательно дождитесь квитанции №2 о принятии. Если есть ошибки в работе программы, пишите, буду исправлять. Если же Вас не устраивает ее функциональность, ищите подходящую программу.
FreeZvit формирует из заполненных данных все нужные таблицы (0, 1, 5, 6), табл.4 и 7 заполняются отдельно. При нажатии на "Друк" формирует pdf-файлы для печати.
Если есть замечания по правильности формирования отчета, пишите мне на bj_leo@ukr.net

Возможно вас заинтересует:

Материал подготовил Леонид Кузнецов