АЦСК Украина

АЦСК «Украина» был создан с целью технического обеспечения эффективного перехода на электронный документооборот с наложением электронной цифровой подписи и оказывает полный спектр услуг по организации защищенного юридически значимого электронного документооборота.

АЦСК «Украина» создает, выдает и удостоверяет цифровые сертификаты юридических и физических лиц для осуществления электронного документооборота в рамках коммерческих и государственных информационных систем.

ЦСК "Украина" бесплатно продлевает сертификаты КЭП на год

В ЦСК "Украина" сообщили, что бесплатно будет продлевать сертификаты КЭП пользователей сроком на 1 год (365 дней). Никаких действий от владельцев КЭП не потребуется. Это касается тех сертификатов, сроки действия которых истекают в период с 24.02.2022 по 30.04.2022.

Скачать программу Кeyconverter.exe для конвертации ключей АЦСК "Украина"

Некоторые информационные порталы Украины, такие как Электронный кабинет налогоплательщика, используют не такой формат ключей, как у АЦСК "Украина". Как же быть, если вы получили ключи именно в этом АЦСК и хотите их использовать на таких ресурсах? Все довольно просто! Нужно лишь конвертировать ключи АЦСК "Украина" в другой, поддерживаемый формат. 

Рассмотрим как выполнить конвертацию электронных ключей АЦСК "Украина" в формат key 6.

Для этого Вам понадобится такая программа Конвертер ключей.

Код помилки 5 при конвертації ключів - що робити?

Багато підприємств в Україні використовують для зручності ключі цифрового підпису. Одним з популярних постачальників таких ключів є ЦСК "Україна". Їх електронний ключ являє собою файл (або кілька) у форматі .ZS2, який підходить для програми здачі електронної звітності "M.E.Doc". 

Однак, ключі від АЦСК " Україна" вимагають конвертації для входу в інші інформаційні системи, наприклад Електронний кабінет або портал Державні та комерційні закупівлі України.

ЭЦП АЦСК "Украина" можно автоматически обновить в "М.Е.DOC"

автоматическое продление сертификатов ацск украина в медокТеперь пользователи аккредитованного центра сертификации "Украина" смогут обновить сертификаты электронной цифровой подписи не проходя заново процедуру регистрации в АЦСК, т.е не посещая офис с пакетом документов.

Процедура обновления ЭЦП довольная простая.

1. Оплатите счет на услуги электронной цифровой подписи

Документы для получения сертификатов АЦСК "Украина"

]]>Перечень документов для юридических лиц:

Копии нижеперечисленных документов заверяются подписью руководителя и печатью организации на каждой странице. Подпись должна соответствовать примеру подписи в паспорте. (Смотреть пример заверения документов)]]>
 

Возможно вас заинтересует: