Какой выбрать ноутбук для бухгалтера?

С каждым годом темп жизни ускоряется, требуя от нас того же. Бухгалтер – профессия подверженная постоянным изменением, да так, что другие просто онемеют от удивления, а ещё важная и точная, требующая жесточайшего соблюдения сроков (например, сдача отчётности). Поэтому для бухгалтера – мобильность и постоянный доступ к сети интернет, стоит на первом месте.

Основные бухгалтерские программные продукты: 1С, Арт-Звит Плюс, Соната, Парус, Медок – работают только с операционными системами семейства Windows, поэтому запустить их на мобильных телефонах или планшетах не получится, нужен либо персональный компьютер или ноутбук. Компьютер обычно стоит нерушимо на рабочем месте или дома, а вот с ноутбуком уже можно ощутить себя свободным и мобильным, но достаточно ли его одного? Все время ездить с ним неудобно, да и опасно, винчестеры не любят встряски. Остаётся только одно решение: обеспечить все возможные рабочие места ноутбуками, но так, чтобы это было не слишком затратно, ведь они у нас будут служить резервными машинами на случай срочного выхода в интернет, проверки сдачи отчётности, отправки платежа и т.д.

Выход есть – покупка б\у ноутбука! Всевозможную технику бывшую в употреблении, с хорошими ценами и гарантией вы можете найти в специализированном магазине, например, здесь.

Рассмотрим преимущества покупки б\у техники не с рук, а в специализированном сервисе, на примере It technology:

  • Выбор. Огромный выбор с хорошими ценами и обширным модельным рядом ноутбуков различной диагонали удовлетворит любые ваши запросы.

  •  Гарантия. Вся техника проходит все этапы предпродажной подготовки, поэтому гарантия может доходить аж до 3‑х лет.

  • Ценовая политика. Вы можете сами варьировать и так невысокую цену выбором или отменой дополнительных услуг. Так же возможна покупка техники в рассрочку (ПриватБанк, Альфа Банк, ПлатиПозже). Покупая б\у ноутбук вы не переплачивайте за новинку, которой необходимо отбить маркетинговые затраты. Вы получаете проверенную технику с большей производительностью за меньшие деньги.

Главное, чтобы вы не боялись экономить на б\у технике, ведь она поможет вам быть в «работе» из любого оборудованного места. И вам не нужно быть специалистом, чтобы уменьшить затраты, можно просто обратиться в нужную фирму, к нужным специалистам.

Вторник, 10 Сентябрь, 2019

Возможно вас заинтересует: