Є Звітність

Вхід  Є-ЗВІТНІСТЬ  – https://ezvit.treasury.gov.ua

Для работы с системой нужно установить программу BarsCryptor версии 3.0.0.1, которую можно скачать на страницы авторизации Є-ЗВІТНІСТЬ или по этой ссылке. 

Инструкция, как установить и настроить BarsCryptor

Доступ к системе можно получить только при наявности электронной цифровой подписи, записанной на защищенном носителе. Минимально потребуется две ЭЦП - для директора и главного бухгалтера. 

Если штатным расписанием не предусмотрено наличие главного бухгалтера, то можно использовать только подпись директора. 

Системные требования для работы с АС Є-ЗВІТНІСТЬ

Потребуется браузер, который поддерживает html5 і css3.

Браузер

Версия

Edge

20 або вище

Internet Explorer

11

Chrome

56

Firefox

32

Opera

30

OS X Safari

10

С июля бюджетники могут сдавать электронную отчетность за 2 квартал

]]>Госказначейство Украины сообщает]]> о вступлении в силу приказа Минфина № 340 от 02 марта 2018 года, которым утверждаются изменения в Порядок составления бюджетной отчетности распорядителями и получателями бюджетных средств, отчетности фондами общеобязательного государственного социального и пенсионного страхования

Внедрение АС "Є-Звітність". Бюджетные учреждения должны будут подавать финансовую и бюджетную отчетность в электронном виде

Казначейством Украины была создана специальная система для подачи электронной отчетности под названием АС "Є-Звітність", которая используется в опытно-промышленной эксплуатакции согласно Приказа № 421 от 27 декабря 2017 года.

Клиенты Казначейства (распорядители и получатели бюджетных средств и фонды общеобязательного гос. социального и пенсионного страхования) могут создать в АС "Є-Звітність" личный кабинет, где можно будет создавать и подавать отчетность в Казначейство, согласно месту обслуживания.

Возможно вас заинтересует: