Программы для сдачи отчетности

Наиболее распространенные программы для работы с электронной отчетностью в Украине - Наверняка, про каждую или хотя бы одну из этих программ слышал каждый, имеющий опыт сдачи отчётности через Интернет :

программы для сдачи отчетности в электронном виде Украина

айфин вход в систему

Онлайн программа iFin - формирование и сдача электронной отчетности на специальном сайте (ifin вход в систему для ознакомления). Есть бесплатная версия.

электронная отчетность в программе сонатаПрограмма для сдачи отчетности Соната -  требуется устанавливать и обновлять, формирование и сдача электронной отчетности как для физических, так и для юридических лиц. Есть бесплатная версия.

арт звит плюс, арт звит веб
Программа для формирования и сдачи отчетности через Интернет Арт-звит PRO - требуется устанавливать и обновлять, формирование и сдача электронной отчетности как для физических, так и для юридических лиц. Есть демо -версия для регистрации и обмена налоговыми накладными и расчетами корректировок. 
taxer
Онлайн программа Taxer - формирование и сдача электронной бухгалтерской отчетности только физических-лиц предпринимателей 
опз, податкова звітність OPZ (Податкова звітність) - Программа для формирования электронной отчетности в налоговую, бесплатная, разработчик ДФСУ. Программа подходит только для создания отчетов. Подписать и отправить бухгалтерскую отчетность можно в бесплатных версиях Соната, Медок или Айфін.

В данный момент обновления на программу не выходят, пользоваться ей не рекомендуем

Электронный кабинет налогоплательщика Миндоходов Украины

М.Е.DOC (Медок)  - Программа для сдачи бухгалтерской отчетности через  Интернет. Для физлиц и юрлиц, большое число модулей, что обеспечивает широкую функциональность и гибкость настройки. 
СОТА - упрощенная версия системы «M.E.Doc» для работы в окне браузера . Все отчеты теперь доступны из любой точки мира , в установке программы нет необходимости
приват24 электронная отчетность
Приват24 для бизнеса -  Веб-сервис для создания и отправки электронной отчетности, регистрации налоговых накладных. Работать нужно через сайт Приват24 для бизнеса. Бесплатно только для клиентов Приватбанк
єдине вікно подання електронної звітності Єдине вікно подання електронної звітності  - Заменяет программу ОПЗ - программа, которая позволяет формировать и подписывать электронную  отчетность отчетность:
Министерство доходов, Управление Статистики
ЕСВ
фризвит, freezvitFreeZvit бесплатная программа для работы с электронной отчетностью, разработанная одним из пользователей программы ОПЗ, Основные функции программы - формирование наиболее используемых форм отчетности, в том числе и ЕСВ:

ZvitOK - новая бесплатная программа, предназначенная  для подписания и отправки электронной отчтености отчетности, созданной в FreeZvit или Единое Окно. 

Є-Звітність - автоматизированная система, которая предназначена для подачи финансовой отчетности бюджетными учреждениями в электронном виде. 

Електронний кабінет платника податків  – https://cabinet.tax.gov.ua/

Электронный кабинет включает: налоговый календарь, состояние расчетов с бюджетом, переписка с органами ГРС, учетные данные, поиск информации в реестрах ДФС, подача заявлений/запросов, представление декларации об имущественном состоянии и доходах в электронном виде, уплата налогов (физическим лицам), просмотр данных CEA НДС, другие электронные сервисы.

 

 

 

Оновлення Соната - остання версія

]]>соната скачать]]>

У версії 1.4.14.1

Додано:

  • Нові форми ДПС - нові бланки декларації акцизного податку з додатками, а також розрахунок, консолідація, перевірка та експорт у PDF до них:

J/F0209509 - Декларація акцизного податку з додатками: J/F0295009, J/F0298409, J/F0298509, J/F0298609, J/F0295109, J/F0295209, J/F0295309, J/F0295409, J/F0295509, J/F0295609, J/F0298709, J/F0295709, J/F0295809, J/F0295909, J/F0296009, J/F0298109, J/F0298209, J/F0298309.

  • Експорт у PDF - можливість експорту та друку у форматі PDF для існуючих бланків: J/F1490602.

Виправлено:

  • Оновлення списків - проблема, за якої при оновленні списків документів не зберігалося виділення елементів.

Завантажити останнє оновлення Сонати

Оновлення програми "Єдине вікно" - 1.30.10

скачать единое окно

Вышла новая версия программного обеспечения "Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и представления отчетности в "единое окно представления электронной отчетности", версия 1.30.12. В частности, добавлена новая форма декларации акцизного налога (J/F 0209509) и одноразовая (специальная) добровольная декларация (F0105003).

Нюансы получения єДокумента

ГНС в Днепропетровской области ]]>доводит до сведения]]>, что Кабинет Министров Украины ]]>постановлением от 10.03.2022 г. №248]]> «Некоторые вопросы применения єДокумента в период действия военного положения» (далее – Постановление №248) утвердил Порядок п

Что делать, если возникает ошибка "Помилка. Ви не підтвердили email" на портале НАЗК

После того, как вы зарегистрировались в Реестре, на ящик электронной почты, указанный при регистрации, должно прийти подтверждение. Если вы такое письмо не получили и снова пытаетесь войти в Реестр, будет ошибка "Помилка. Ви не підтвердили email". 

Что можно сделать?

Ошибка "Така поштова адреса не існує або вже зайнята"

Если Вы получили новую электронную цифровую подпись и при входе в персональный кабинет возникла ошибка «Такой почтовый адрес не существует или уже занят», пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой «Я потерял/изменил свой частный ключ» по ссылке]]> https://portal.nazk.gov.ua/restore/eusign]]> и выполните изменение Вашего ЭЦП в Реестре.

Что такое WebGL?

Для того, чтобы внедрить 3D-графику в браузере используют API (прикладной программный Интерфейс ) веб-графики WebGL.

Данный API использовать рендеринг интерактивной 2d и 3D графики в любом совместимом веб-браузере без использования дополнительных плагинов.  

  1. Что такое WebGL?

JIT-компиляция

Just-in-time compilation (JIT) (также известна как dynamic translation или run-time compilation) — компиляция «на лету» - технология увеличения производительности программных систем, которые выполняют программный код, путем трансляции байт-кода в машинный код непосредственно во время работы программы. Таким образом достигается высокая скорость выполнения за счет увеличения потребления памяти (для хранения результатов компиляции) и затрат времени на компиляцию.

Можно ли скопировать Кэп на токен?

Пользователь может сделать резервную копию путем копирования КЭП с файлового носителя на защищенный носитель ключевой информации, но такой КЭП не будет считаться как сгенерированный на защищенном носителе.

Часто задаваемые вопросы и ответы на них по работе в Электронном кабинете

При попытке проверить или сохранить документ J1313201  возникает ошибка XSD валидации:

Помилка валідації в документі "Скарга на рішення комісії ДПС про вiдмову у реєстрацiї податкової накладної/розрахунку коригування в Єдиному реєстрi податкових накладних"

Эта ошибка возникает из-за того, что при создании документа установлен код органа ГНИ 99 Украина 99 Государственная налоговая СЛУЖБА

Страницы

Возможно вас заинтересует: