Выгодная аренда минивэна

Презентабельный и вместительный микроавтобус, в котором могут разместиться от пяти до девяти человек с багажом, позволяет существенно сэкономить во время долгих поездок, заменяя два автомобиля. Он свободно проедет и по городской улице, и по проселку.

Используйте прокат автомобилей на свадьбу

Для проведения свадьбы очень удобно воспользоваться микроавтобусом. В просторной машине можно:

  • Перевозить разнообразные негабаритные грузы и реквизиты, в которых возникает потребность накануне и во время проведения торжеств. Благо, что это можно делать очень быстро, так как загружается багаж одновременно через две двери – заднюю и боковую. Багаж частично размещается в нишах, а крупные грузы перевозятся с использованием рейлингов на крыше.
  • Рассадить гостей, которым хочется сопровождать новобрачных. В салоне все разместятся, не мешая друг другу, а благодаря сдвижному люку будет обеспечена и естественная вентиляция, и улучшенный обзор.
  • Развезти по домам участников празднества, которым непросто добираться домой. Наличие кондиционера и обогревателя позволит создать комфортные условия во время поездки. Удобство и защищенность пассажиров подкрепляются наличием мягких сидений с боковой поддержкой и индивидуальными ремнями безопасности.

Украшенный для свадьбы минивэн смотрится весьма представительно, как автомобиль бизнес-класса. Взяв такую машину в аренду, она станет для Вас отличным помощником в организации и проведении свадебного торжества.

Прокат минивэнов для пикников и туристических путешествий

Решив отдохнуть небольшой компанией за городом или отправиться на несколько дней в поездку, чтобы познакомиться достопримечательностями родного края, стоит арендовать микроавтобус. Использование прокатного минивэна выгодно, потому что:

  • техническое состояние автомашины не вызывает опасений;
  • проходимость позволяет проехать практически по любой дороге;
  • кресла отличаются удобством и безопасностью, а внутри салона климат регулируется, в том числе, и с пассажирских сидений. Помимо климат-контроля при необходимости возможно использование естественной вентиляции;
  • в поездку можно набрать много багажа, включая крупногабаритный, помещаемый на крышу.

Отправившись в поездку на комфортабельной и вместительной машине с высокой проходимостью, несложно обустроить стоянку практически на любом понравившемся месте. Ведь с собой можно перевозить и туристические палатки с прочей амуницией для отдыха, и надувную лодку, чтобы порыбачить на понравившейся речушке или озере.

Возникшее в пути отставание всегда можно ликвидировать, благодаря скоростным возможностям машины. А если понравится какой-то вид, всегда можно совершить незапланированную остановку, чтобы полюбоваться открывающимися красотами.

Такая поездка позволит полноценно отдохнуть, набраться новых впечатлений и положительных эмоций. И все благодаря минивэну и предоставляемым им возможностям.

Возможно вас заинтересует: