Как изменить логин для входа в IFIN из-за блокировки mail.ru и yandex.ru?

Информация этого материала будет полезной пользователям сервиса Айфин (iFin). Как сообщалось ранее, Указом Президента Украины введено в действие Решение СНБО, которым запрещено интернет-провайдерам предоставлять услуги по доступу к ресурсам Вконтакте (кстати, если у вас возникли проблемы с аккаунтом социальной сети VK, то новую страницу вконтакте, а также второй аккаунт и др. можно найти на сайте http://greenshop.su), Mail.ru и Yandex, в том числе, их почтовых сервисов.

В связи с этим, разработчики iFin выпустили инструкцию, где подробно показано как, если нужно, изменить почтовый адрес (логин) для входа в айфин.

Как изменить логин для входа в личный кабинет iFin (Айфин)?

Новый логин нужен будет в том случае, если вы зарегистрированы на сайте iFin с помощью электронной почты, которая заканчивается на .ru (mail.ru, yandex.ru).

Проверить ваш логин (электронный ящик с помощью которого вы были зарегистрированы в айфин) можно в личном кабинете. Обратите внимание на правый верхний угол.

где посмотреть какой у меня логин в ifin

Получить дополнительную информацию так же можно, если нажмете на стрелочку возле адреса электронной почты и выберете из появившегося списка "Особистий кабінет".

меняем почту в айфин

Итак, для того, чтобы заменить старый электронный ящик для входа в личный кабинет айфин на новый, вначале зарегистрируйте новый электронный ящик в зоне ua, например ukr.net, meta.ua, gmail.com, i.ua  или еще в каком - либо сервисе.

Далее, после регистрации новой почты нужно написать сообщение о желании смены логина для входа в личный кабинет айфин и отправить его на info@ifin.ua

В сообщении обязательно укажите, по какой электронной почте вы входите в личный кабинет сейчас, и по какой новой электронной почте вы будете заходить в ifin в будущем.

Например (такое письмо нужно отправить на info@ifin.ua):
Я, Петров Петр Петрович прошу изменить логин с petrov@mail.ru на petrov@i.ua

Также Вы можете указать новый email в настройках Вашей организации.

новый электронный адрес в айфин

Для этого, нужно перейти в настройки: и подразделе «Адрес» и в последней строке указать нужную электронный адрес. Отображаться в документах отчетности будет электронный адрес, который указан в настройках предприятия.

Вторник, 23 Май, 2017

Возможно вас заинтересует:

Материал подготовил Леонид Кузнецов